Стандарт   Комфорт   Люкс

Общая площадь квартиры: м2
Количество комнат: шт
Высота потолка: м
Количество сан. узлов: шт
Общая площадь сан. узлов: м2
Итого: 0 руб.

*Для того, чтоб узнать стоимость ремонта, заполните форму подробного рассчёта. С Вами свяжется наш менеджер и сможет произвести точный рассчёт стоимости. Услуга бесплатна.

Узнать точную сумму ремонта у наших менеджеров

Заявка на подробный расчет

Узнайте точную стоимость ремонта. Услуга бесплатная и ни к чему не обязывает.

Имя
Телефон
E-mail

Узнать точную стоимость ремонта >

Контакты:
Санкт-Петербург, наб. Обводного Канала д.138 оф.103
Тел.: +7 812 952-22-45
Факс: +7 812 495-91-25
e-mail: fsk-1@inbox.ru


Ремонт и отделка производственных помещений: Новый подход к ключевым элементам строительства

Дата публикации 2008-10-17

Новый подход к ключевым элементам строительства

Кирпичное и панельное строительство объектов уходит в историю, уступая место более современным, и одновременно менее трудоёмким, технологиям. Самая распространенная из которых – это монолитная постройка объекта. При этом подходе осуществляется формирование модулей из уже застывшей бетонной массы непосредственно на строительной заготовке будущего строения. Верным образом осуществить такую формовку и точно выдержать равномерную и однородную консистенцию слоя защиты- это сложная задача. Опытные профессиональные строители в таких случаях применяют специальные фиксирующие изделия. С их помощью итоговый монолит получается необходимой формы и обладает правильными характеристиками.

Изготовленные из полимера закладные фиксаторы под арматуру позволяют надёжно установить и отгоризонтировать нужным образом проволочный каркас. Благодаря чему готовый элемент бетона отвечает всем требованиям и на деле участвует в сохранности строения, заметно повышая срок его службы. При этом просто нет места коррозии, микроповреждениям и ржавым и беспорядочно торчащим кускам арматуры. Таков, в общих чертах, метод работы с применением фиксаторов под арматуру.

Диаметр стержня каркаса арматуры широк в том плане, что заметно отличается широким разбросом значений толщины применямой проволоки. Самая тонкая из которых составляет в толщину 0.4 сантиметра, а одна из самых «внушительных арматурин» в диаметре достигает 4-х сантиметров. Исходя из поставленных промышленному производству требований, и формируется современный рынок материалов для строительства, и соответственно, фиксаторов арматуры в Москве. Но не только этим фактом можно объяснить широчайший диапазон диаметров и форм фиксаторов для арматуры, предлагаемых производителем в настоящее время. Помимо всего прочего, различают фиксаторы для арматуры по их применению в процессе формовки бетонного элемента. Она бывает либо вертикальной ( стена, колонна и прочее), либо горизонтальной (как при производстве межэтажных перекрытий). Остановимся вкратце на наиболее базовых моделях фиксаторов арматуры в Москве, не вдаваясь в дебри классификаций и технических характеристик. Фиксатор для арматуры под названием «конус» для стержня толщиной 2 сантиметра, «звёздочка», «треугольник» и «стойка». А также универсальная «стойка» и фиксатор наименованием «круглый».

Также компания Метростройсервис готовы предложить строительные материалы, такие как фанера ламинированная, пленка полиэтиленовая. Наш сайт http://metross.ru