Стандарт   Комфорт   Люкс

Общая площадь квартиры: м2
Количество комнат: шт
Высота потолка: м
Количество сан. узлов: шт
Общая площадь сан. узлов: м2
Итого: 0 руб.

*Для того, чтоб узнать стоимость ремонта, заполните форму подробного рассчёта. С Вами свяжется наш менеджер и сможет произвести точный рассчёт стоимости. Услуга бесплатна.

Узнать точную сумму ремонта у наших менеджеров

Заявка на подробный расчет

Узнайте точную стоимость ремонта. Услуга бесплатная и ни к чему не обязывает.

Имя
Телефон
E-mail

Узнать точную стоимость ремонта >

Контакты:
Санкт-Петербург, наб. Обводного Канала д.138 оф.103
Тел.: +7 812 952-22-45
Факс: +7 812 495-91-25
e-mail: fsk-1@inbox.ru


Облицовочные работы: Долговечный бетон - основа конструкции.

Дата публикации 2008-10-02

Долговечный бетон - основа конструкции.

Еще давным-давно римляне возводили массивные конструкции и сооружения, в том числе, купола, своды, триумфальные арки, и во всем они постоянно использовали бетон. В те времена как вяжущие вещества применяли глину, гипс, известь, асфальт. В европейских странах, после перерыва со времен падения Римской империи, только в 18 веке опять вернулись к применению этого незаменимого на стройке вещества. Идеал строителей – бетонные смеси, которые имеют высокую подвижность, замедленное схватывание и быстрый набор прочности, длительное время транспортировки с последующей легкой заливкой в формы, универсальность применения, получения конструкций, не требующих значительных затрат на гидроизоляционные работы..

Современная бетонная технология ориентированна на использование бетонных добавок. Без них не возможно достичь его многочисленных свойств и решить многие строительные задачи. В промышленном изготовлении всех типов бетона в 80-90% применяются добавки.

Мы можем сказать, что самый применяемый строительный материал на сегодняшний день- это бетон. Без химических добавок (модификаторов и пластификаторов) не возможно выполнить требования предъявляемые к бетону. Они позволяют бетонной смеси придавать свойства соответствующие требованиям проектировщиков и исполнителей работ.

Известно слишком много типов бетона, такие как, крупнопористый, набрызг-бетон, ячеистый, силикатный, напрягающий, кислотостойкий и шприц-бетон и многие-многие другие… "бетон заданного состава" - бетон, состав которого назначается потребителем, при этом изготовитель несет ответственность за соблюдение этого состава, но не несет ответственности за обеспечение прочих, в том числе эксплуатационных характеристик такого бетона - бетон добавки, подача бетона. В евростандарте нет указаний на какую-либо юридическую ответственность, вся ответственность-техническая.

И лишь низкая прочность при растяжение бетона является его единым минусом. Однако, и этот недостаток достаточно просто устраняется в железобетоне, когда растягивающее напряжение принимает арматура.

Наравне с ценными конструктивными свойствами этого материала, он владеет также и декоративными качествами. При правильном выборе специальных компонентов и применении различных опалубок и форм можно кардинально изменять текстуру и окраску бетона. При этом фактура состава зависит также и от методов химической и механической обработки поверхности бетона. Его пластическая выразительность дает возможность делать даже скульптуры, использовать в отделке интерьеров и других видах декоративного ремонта.

EN206 «Бетоны» евростандарты, содержат требования к бетону. Он хранит указания для проектировщика, изготовителя и подрядчика бетона

Источник: Бетон от www.beton-shop.ru |
бетон санкт, бетон доставка москва, а также предлагаются мебельные и книжные шкафы на заказ, шкафы металлические на сайте http://www.beton-shop.ru/ - по самым низким ценам.