Стандарт   Комфорт   Люкс

Общая площадь квартиры: м2
Количество комнат: шт
Высота потолка: м
Количество сан. узлов: шт
Общая площадь сан. узлов: м2
Итого: 0 руб.

*Для того, чтоб узнать стоимость ремонта, заполните форму подробного рассчёта. С Вами свяжется наш менеджер и сможет произвести точный рассчёт стоимости. Услуга бесплатна.

Узнать точную сумму ремонта у наших менеджеров

Заявка на подробный расчет

Узнайте точную стоимость ремонта. Услуга бесплатная и ни к чему не обязывает.

Имя
Телефон
E-mail

Узнать точную стоимость ремонта >

Контакты:
Санкт-Петербург, наб. Обводного Канала д.138 оф.103
Тел.: +7 812 952-22-45
Факс: +7 812 495-91-25
e-mail: fsk-1@inbox.ru


Евроремонт: Особенности евроремонт

Дата публикации 2008-04-10

Особенности евроремонт

Если вы хотите интересных результатов ремонта квартиры и не жалеете средств на повышение комфорта – для вас оптимальный вариант это евроремонт. Ремонт предполагает не только восстановление обветшалой отделки, но и глубокое переоборудование, и переустройство в ходе ремонта квартиры в целом. Капитальные ремонт заключается в восстановлении помещений до исходного состояния с внесением незначительных изменений. Евроремонт коренным образом преобразовывает пространство квартиры, и предоставляет практически неограниченный простор для проявления творчества в формировании облика комнат. Евроремонт – это высокая степень индивидуальности дизайна. Если вы проводите евроремонт в Санкт Петербурге – будьте уверенны – второй такой квартиры просто не существует и вряд ли появится. Евроремонт это тандем дизайнера и опытных высококвалифицированных мастеров, помноженный на свободу выбора материалов (читай – у заказчика много денег). После завершения евроремонта полностью меняется геометрия восприятия пространства квартиры. При разработке дизайна учитываются точки возможного обзора и соответствующим образом организовываются элементы декора. В зависимости от предпочтений заказчика, есть возможность визуально уменьшить или увеличить пространство. Евроремонт это проработка интерьера вплоть до таких декоративных деталей как вазы и настенные украшения. Уверен и у вас есть оригинальные идеи оформления будущего интерьера. Поделитесь ими с дизайнером, и он органично впишет их общую картину под названием "квартира мечты". Воплощение блистательного проекта, составленного с вашим активным участием лучше доверить профессионалам из солидной строительной компании. В Санкт-Петербурге, например, к таким относится ФинСтройКомплект.

Существует закономерность, по которой качество стоит дорого. Так и с евроремонтом. Евроремонт квартиры – это высшее качество ремонта и стоит оно дорого. Второй момент относительно евроремонта, который негативным назвать сложно, но утомительный точно, - длительность выполнения такого ремонта квартиры. Большой срок выполнения требуется для выполнения порой довольно сложных подготовительных операций, необходимых для реализации современных технологий, дающих в итоге великолепный результат. Да и мастера не спешат, тщательно и аккуратно выполняя работу. Даже незначительная оплошность будет заметна на фоне общего блеска. Поэтому лучше наберитесь терпения. В большой степени срок выполнения ремонта квартиры зависит от заказчика. Если вы решились на евроремонт – предоставьте все организационные вопросы подрядчику. Как правило, достойные вашего внимания компании самостоятельно могут подобрать, закупить и применить строительные и отделочные материалы в соответствии с согласованным с вами дизайн-проектом и даже согласуют и оформят все аспекты перепланировки, которая будет производиться в ходе ремонта квартиры, в государственных органах. Вы можете смело оставить квартиру мастерам, периодически нанося инспекционные визиты. Это наиболее оптимальный вариант взаимодействия. Если вы захотите самостоятельно закупать материалы – ваше право, но может сильно замедлить работу. Да и у вас вряд ли так много свободного времени.

В предоставлении строительных услуг, связанных с наведением в вашей квартире европейского лоска, попросту говоря в выполнении евроремонта, происходят изменения – евроремонт становится доступнее. Все новые технологии обуславливают появление новых материалов, имеющих более низкую цену, по сравнению с аналогичными по свойствам, но более дорогими. Зачастую отличить более новый и дешевый материал от более дорого, при внешнем осмотре, когда он уже занял свое место в отделке квартиры, при внешнем осмотре не под силу даже профессионалу.