Стандарт   Комфорт   Люкс

Общая площадь квартиры: м2
Количество комнат: шт
Высота потолка: м
Количество сан. узлов: шт
Общая площадь сан. узлов: м2
Итого: 0 руб.

*Для того, чтоб узнать стоимость ремонта, заполните форму подробного рассчёта. С Вами свяжется наш менеджер и сможет произвести точный рассчёт стоимости. Услуга бесплатна.

Узнать точную сумму ремонта у наших менеджеров

Заявка на подробный расчет

Узнайте точную стоимость ремонта. Услуга бесплатная и ни к чему не обязывает.

Имя
Телефон
E-mail

Узнать точную стоимость ремонта >

Контакты:
Санкт-Петербург, наб. Обводного Канала д.138 оф.103
Тел.: +7 812 952-22-45
Факс: +7 812 495-91-25
e-mail: fsk-1@inbox.ru


Евроремонт: Проведение евроремонта

Дата публикации 2008-04-10

Проведение евроремонта

Туман и размытость очертаний сопровождает определение "евроремонт". Прочно вошедшее в обиход и строителей и заказчиков, не имеющее точного значения, и, тем не менее, широко применяемое слово евроремонт. Попробуем приоткрыть свое видение ремонта квартиры или ремонта офиса, который можно назвать евроремонтом.

В самых общих чертах можно сказать, что евроремонт – это ремонт квартиры, при котором используются современные достижения строительных технологий, последних разработок строительных и отделочных материалов, предложенных рынком. Эталоном качества выполнения ремонтов помещений считается Европа. Поэтому у нас и называют евроремонтом качественно выполненный ремонт, соответствующий европейскому стандарту качества ремонта.

Евроремонт дело добровольное и не существует клинических показаний к проведению ремонта квартиры или офиса по евроклассу. Однако следует четко представлять признаки того, что пришла пора организовываться на ремонт квартиры или ремонт офиса. Серость и унылость атмосферы сможет победить косметический ремонт. Когда предполагается исправлять значительную обветшалость отделки интерьера и даже несущих конструкций и перегородок, то речь идет о капитальном ремонте квартиры. Нередко капитальный ремонт квартиры включает в себя такие радикальные меры как перепланировка. Если душа просит праздника, и орган восприятия эстетических излучений устал от безвкусицы и уродства форм, то евроремонт как раз то средство. Евроремонт это высокий уровень качества, стиля и гармоничности. После окончания евроремонта вы сможете оценить прелесть многоуровневых потолков с искусно выполненной подсветкой, которые стали чуть и не обязательным атрибутом евроремонта. Для евроремонта характерна тщательно продуманная функциональность помещения с учетом особенностей планировки квартиры. Евроремонт офиса или магазина – такое же вложение в бизнес, как и реклама, и приобретение нового усовершенствованного оборудования, которое в конечном итоге окупается. Попробуйте представить себе, какое впечатление сложится у посетителя или клиента, если интерьер будет пусть не запущенным, но отремонтированным небрежно и с дефектами. Не стоит создавать себе самому препятствий к процветанию дела.

Слово о экономии при самостоятельном ремонте квартиры. Есть еще на Руси мастера на все руки. Но их мало. И вероятность, что вы к ним относитесь – невелика. Поэтому экономия расходов на ремонт квартиры вытекает в ощутимо низкое качество выполнения ремонта. Уровень капитального ремонта квартиры вы с горем пополам и достигнете. А вот евроремонт – вершина для профессионалов. Евроремонт начинается с составления детального дизайн-проекта. Если ваша профессиональная деятельность не связана с выполнением подобных заданий, сложно будет создать оригинальный облик помещений, при этом учитывая особенности помещения, его освещенность, нормы и требования СНИПов и т.д. Многим даже простое пространственное представление дается с трудом, не говоря уж о перенесении его на бумагу. На стадии воплощения проекта в материале недочеты проекта особенно сложно переделывать. Кроме того, у вас наверняка есть большое количества другой. Более важной работы – не упустите ли вы больше, чем сэкономите, самостоятельно занимаясь ремонтом квартиры или офиса. В Санкт-Петербурге строительные услуги на должном уровне предлагает компания ФинСтройКомплект.