Стандарт   Комфорт   Люкс

Общая площадь квартиры: м2
Количество комнат: шт
Высота потолка: м
Количество сан. узлов: шт
Общая площадь сан. узлов: м2
Итого: 0 руб.

*Для того, чтоб узнать стоимость ремонта, заполните форму подробного рассчёта. С Вами свяжется наш менеджер и сможет произвести точный рассчёт стоимости. Услуга бесплатна.

Узнать точную сумму ремонта у наших менеджеров

Заявка на подробный расчет

Узнайте точную стоимость ремонта. Услуга бесплатная и ни к чему не обязывает.

Имя
Телефон
E-mail

Узнать точную стоимость ремонта >

Контакты:
Санкт-Петербург, наб. Обводного Канала д.138 оф.103
Тел.: +7 812 952-22-45
Факс: +7 812 495-91-25
e-mail: fsk-1@inbox.ru


Евроремонт: Евроремонт

Дата публикации 2008-04-07

Евроремонт

Уже лет десять в обиходе используют слово евроремонт. Причем обозначают им практически любой ремонт чуть сложнее косметического. Сколько людей – столько мнений, вот и считают люди, что евроремонтом можно назвать спроектированный дизайнером, или нетрадиционный ремонт. Под категорию евроремонта приписывают и ремонты, выполненные с использованием импортных строительных и отделочных материалов. Если объединить все сказанное и еще столько же добавить, то, как раз, и получится  определение того, что же такое евроремонт. Рассмотрим подробнее.

Итак, евроремонт выгодно отличается от самого шикарного ремонта квартиры тем, что с начальных этапов в проекте ремонта квартиры или ремонта офиса принимает участие профессиональный интерьер дизайнер. И первым этапом евроремонта является комплексное проектирование. После знакомства с техдокументацией и посещения объекта дизайнер составляет проект помещений квартиры. Причем проект не ограничивается цветным эскизом отделки помещения. Проектные работы включают рекомендации по применению отделочных материалов, подбор соответствующей выбранному стилю мебели, разрабатываются схемы электропроводки, водопровода, вентиляции и кондиционирования. Это далеко не полный перечень работ оп проектированию ремонта квартиры. По завершении подготовительной части проекта происходит согласование с заказчиком. Это время корректировки и внесения правок. Современная солидная фирма предоставляет возможность ознакомиться с трехмерной моделью на экране компьютера и в реальном времени видеть результаты внесения изменений. Такой подход несравненно более эффективен, чем внесение изменений по ходу ремонта. Поручая работу по проектированию ремонта квартиры дизайнеру-специалисту, будьте уверены, что зонирование помещения будет выполнено грамотно. Нередко для оптимальной организации пространства жилого помещения прибегают к перепланировке – от незначительной до радикальной. Значительные перепланировки в квартире сопряжены с некоторыми бюрократическими хлопотами. Солидная строительная компания обычно оперативно выполняет все необходимые согласования в государственных органах, избавляя заказчика от беготни по инстанциям.

Евроремонт принес с собой скругленные формы в интерьере и отделке, многоуровневые потолки с точечной подсветкой, ниши, арки, подиумы и другие декоративные элементы отделки. При реализации проектов евроремонта часто прибегают к использованию концепции перетекающего пространства. В этом случае межкомнатные стены редуцируются до неполных перегородок. Однако, это совсем не обязательные признаки настоящего евроремонта. Отличительная черта евроремонта – способность выполнить ремонт квартиры в любом стиле – от классики до абстракции. Проект разрабатывается с учетом предпочтений заказчика. Вплоть до разработки индивидуального стиля, не входящего в обычные категории.

Настоящий евроремонт это качество и аккуратность выполнения всех операций. Вряд ли способны достичь стандартов евроремонта представители бригад свободного плавания – шабашники. В достойной строительной фирме практикуется узкая специализация мастеров. Поэтому мастера имеют большой опыт и профессиональное оборудование. Только большие фирмы могут позволить себе обеспечивать бригаду мастеров высокопрофессиональным дорогостоящим оборудованием. Применение профессиональных инструментов и приспособлений обеспечивает недостижимый уровень качества настила полов, установки дверей и сантехники.

Второй этап евроремонта после разработки проекта – воплощение его в жизнь, точнее в квартиру вашей мечты. Работа дизайнера на этом этапе еще не завершена – он взаимодействует с мастерами, выполняющими ремонт по его плану.

Качественные материалы дороги. И ассортимент их поражает. Снова на помощь приходит дизайнер как специалист по современным материалам. Существует возможность взаимной замены материалов без потери эстетического эффекта, но с существенной экономией финансовых средств. В таких моментах как раз и должен разбираться дизайнер.

По завершении ремонтных работ евроремонт обычно предполагает и уборку объекта от строительного мусора силами строительной компании.

Среди компаний, выполняющих ремонты квартир и офисов в Санкт-Петербурге, выделяется ФинСтройКомплект – поручая ремонт квартиры профессионалам. Бдьте уверены в бузупречном результате.